НОВОСТИ

Конференция «Актуальные вопросы эндоскопии». БУДУЩЕЕ МЕДИЦИНЫ. 28-30 марта 2024

Приглашаем Вас посетить нас на 15-й Юбилейной научно-практической конференции «Актуальные вопросы эндоскопии»,  которая проходит с 28 по 30 марта 2024 в Санкт-Петербурге в гостинице «Московские ворота». НАШ СТЕНД НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ. Подходите, покажем эндоскопические стойки в работе, расскажем об их Читать дальше …

ПРИГЛАШАЕМ В НАШУ ДРУЖНУЮ КОМАНДУ!

Наша компания «МедТехСити» стремительно развивается, активно растет в существующих направлениях и открывает для себя новые. В связи с этим приглашаем в нашу команду менеджера по продвижению и реализации бренда медицинского оборудования, который способен достигать величайших вершин, который, также как и Читать дальше …

С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

Дорогие, уважаемые медики! От всей души и чистого сердца поздравляю вас с прекрасным Днем медицинского работника! Ваш необходимый труд бесценен так же, как жизнь и здоровье людей, которых вы спасаете и вылечиваете, дарите им полноценную жизнь, возможность радоваться каждому рассвету Читать дальше …

Опыт использования видеоэндоскопической системы SonoScape HD-330 для диагностики заболеваний толстой кишки

Перейти к странице с описанием технических характеристик системы Sonoscape HD330. Цель исследования: оценить возможности эндоскопической видеосистемы SonoScape HD-330 в диагностике и лечении колоректального рака (КРР) в рамках перспективной программы скрининга заболеваний толстой кишки, в том числе КРР. Дизайн: проспективное экспериментальное исследование. Материалы Читать дальше …

Sonoscape участвует в космической миссии CNSA

17 июня 2021 года был запущен космический корабль «Шэньчжоу-12» в составе экипажа из трех человек. Астронавты Не Хайшэн, Лю Бомин и Тан Хунбо будут находиться в космосе в течение трех месяцев для проведения внекорабельной деятельности и проверки на орбите основных технологий по строительству Читать дальше …

Alinity – инновационное оборудование для лабораторий от Abbott

Alinity – это новое поколение систем от Abbott, объединяющее основные лабораторные дисциплины, созданное для того, чтобы упростить процесс диагностики и помочь вам выдавать результаты, которые принесут значительную пользу пациентам. Alinity упорядочивает взаимодействие между людьми, приборами и информацией. Новая разработка является Читать дальше …

12 декабря — Международный день всеобщего охвата услугами здравоохранения

Международный день всеобщего охвата услугами здравоохранения отмечается во всем мире каждый год 12 декабря, поскольку он был официально объявлен Генеральной Ассамблеей ООН в 2017 году. Именно благодаря «Всемирному дню по всеобщему доступу до услуг здравоохранения», за последние годы удалось локализовать Читать дальше …

20 ноября — Международный день педиатра.

Празднование Дня педиатра неразрывно связано с празднованием Всемирного дня ребёнка. В середине пятидесятых годов прошлого века Генеральная Ассамблея Организации Объединенных наций приняла документ, касающийся защиты прав детей и внесла предложение 20 ноября праздновать Всемирный день ребенка. В этот же день решено было учредить праздник день Читать дальше …

Значение и роль D-димера в борьбе с коронавирусным заболеванием 2019 (COVID-19).

Что такое D-димер? D-димер– это небольшой фрагмент белка, образующийся в крови в процессе фибринолиза. В крови человека есть белок под названием фибрин. Под воздействием фермента тромбина, вырабатываемого в случае необходимости (например, травмы, кровотечения), этот белок образует сгустки, называемые тромбами. Таким Читать дальше …

У нас есть доставка!

И всегда была! Наша компания работает по всему Северо-Западному Федеральному Округу России с более чем 100 государственными учреждениями.  Доставка нашей продукции до государственных заказчиков  всегда осуществляется за наш счет,  нашими силами — в самые кратчайшие сроки с момента получения заявки Читать дальше …